Аккаунты ARMA-3 всем пострадавшим скидка.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем LSD, 12 июл 2017.

1. LSD

LSD Новичек

Симпатии:
    4
    Аккаунты ARMA-3 по 399 руб + подарок
    583bd21e357a1 (1).png

Внимательно прочтите полное описание товара, до покупки! Все пункты очень Важны!
    1) После оплаты Вы получаете данные от аккаунта для входа в клиент Steam.
    Логин:пароль , родная (первая) почта от данного аккаунта. Она будет отвязана на тот момент от аккаунта который вы покупаете. Этот аккаунт будет привязан к временно почте от сайта "drop.mail"

Игры на аккаунте:
    Arma 3 + на аккаунтах очень часто попадается много игр

Если вы получили данные от аккаунта в формате Логин:Пароль
    После входа на аккаунт не забудьте проделать следующие действия по порядку:
    • Изменить контактный адрес электронной почты;
    • Изменить пароль на аккаунте;
    • Изменить секретный вопрос;
    • Включить Steam Guard.
    • Зайти в стим аккаунт на телефоне.
    • Включить Steam Guard, чтобы письма приходили на телефон.

Если вы получили данные от аккаунта в формате Почта:Пароль:
    • Зайти на почту, которую вы получили после оплаты.
    • Зайти в клиент Steam и выберете пункт "Восстановить пароль", "Я помню имя аккаунта".
    • Введите логин, который вы получили после оплаты.
    • На почту придет код, который вы будете должны ввести в окно.
    • Укажите новый пароль. После входа на аккаунт измените почту на свою.
    • После смены данных не забудьте удалить все письма с полученной почты, с корзины тоже. (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! С КОРЗИНЫ ПИСЬМА ТОЖЕ СЛЕДУЕТ УДАЛИТЬ)
    • Ставим Семейный режим(через стим код проверки 0113)
    • Ставим родительский контроль
    • Включить Steam Guard.
    • Зайти в стим аккаунт на телефоне.
    • Включить Steam Guard, чтобы письма приходили на телефон.

ПОДАРКИ:
    Купив данный товар, вы можете получить аккаунт Origin со случайной платной игрой совершенно бесплатно! Для этого оставьте положительный отзыв вида: "Хочу подарок", после чего в течение 24-х часов мы напишем в переписке с продавцом данные от аккаунта.​

2. Den

Den Новичек

Симпатии:
    0
    Продавец вышел сам на меня и все предоставил, конечно, зря кипешь навел, но это была вторая попытка купить акк (меня ранее уже кинули), а этот продавец оказался добросовестным и в этот раз сделка состоялась, сменил везде пароли и пользуюсь.
    Бывает, что попадается устаревший пароль, но данные продавца указаны, пишешь ему он все меняет.

#2 Den, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  3. WerstA

WerstA Новичек

Симпатии:
    1
    К
    Я купила аккаунт с армой все впорядке:) почта и пароль работает выполнила такие действия. Зашла на почту потом зашла в клиент Steam и выбрала пункт Восстановить пароль, я помню имя аккаунта. Потом вела логин и новый пароль пришел на почту :) акк 1000 часов ;)

Den нравится это.
  4. Den

Den Новичек

Симпатии:
    0
    см

#4 Den, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  5. Den

Den Новичек

Симпатии:
    0
    Все нормально , Продавец вышел сам на меня и все предоставил, конечно, зря кипешь навел, но это была вторая попытка купить акк (меня ранее уже кинули), а этот продавец оказался добросовестным и в этот раз сделка состоялась, сменил везде пароли и пользуюсь.
    Бывает, как у меня попадается устаревший пароль, но данные продавца указаны, пишешь ему он все меняет.

6. WerstA

WerstA Новичек

Симпатии:
    1
    Вот будет наука вам будет. Вы еще не выяснили в чем проблема( На продавца на говорили ) делаете поспешные выводы:) Человек вы сами такой плохой и хотете обвинить всех вокруг: учитесь ждать, учитесь слушать, учитесь читать и прислушивайтесь (P.S я бы вас тоже кинула)

7. Den

Den Новичек

Симпатии:
    0
    Какая наука, чего вы чушь несете, есть понятие сделки, я со своей стороны условия выполнил, понятие ждать, слушать и тд. это на руку как раз мошенникам.
    А по поводу, что сам я плохой и всех вокруг считаю такими же - после того как мною была сделана первая покупка, я до сих пор жду ответа (как вы говорите ждать, и слушать - ни ответа ни привета). Так что подобного рода сделки как раз не требуют отлагательств и бить надо сразу в колокола, здесь больше повезло (как в данной ситуации с продавцом), если сделка прошла нормально, в большинстве случаев просто обман.

8. Mops!

Mops! Новичек

Симпатии:
    0
    купил сегодня аккаунт все отлично акк норм