Как разводят на сайте rf cheats читом сурвариум

Тема в разделе "Общение", создана пользователем LSD, 26 сен 2016.

1. LSD

LSD Новичек

Симпатии:
    4
    И так друзья сегодня я гулял по сети в поисках чита на Сурвариум 0.44 b и честно нечего не нашел,
    только развод сайта rf cheats и платный нерабочий чит.:confused:
    Так захожу я к ним на сайт rf cheats и вижу что ихний модер под ником 1945
    (кстати знатный вор чита с этого сайта и просящий денег за скачку чита. когда чит был в тест.режиме и бесплатен) ScreenShot_20160926211741.png
    после чего захожу в тему и вижу, что и правда есть чит на версию 0.44b нажимаю скачать, мне выбивает кучу рекламы и через 5 мин кидает на скачку чита, скачав и открыв архив там оказывается версия чита 0.43 от 29.08.2016.
    Обратите внимание что тема закрыта, чит вы скачать можете просмотрев рекламу ,(а за рекламу которую вы посмотрите платят модеру 1945 денежку) Кстати комментарии в теме вы оставить не можете. Это сделано для того чтоб в теме вы не написали что тема то с читом 0.44 Развод.
    делайте друзья выводы по самому сайту и ихней модерации, одно сказать могу что этот модер 1945 разводила
    ScreenShot_20160926211700.png

Krevet нравится это.
  2. mr.voods

mr.voods Новичек

Симпатии:
    0
    Чувак, а ты не знаешь где скачать новую версию чита??

А что касательно этого чувака 1945 я ему в личку кидал сообщения а он не отвечаеть, а что касается темы форума то там теперь можно оставлять коменты, я с администратором договорился насчет этого.

3. LSD

LSD Новичек

Симпатии:
    4
    Все облазил и ненашел чит на сурвариум, Кстати спасибо что поговорил с ними и они открыли тему, А то этота 1945 еще та разводилка

4. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    А на этом сайте пишут, что фрэд кидала, дом2 отдыхает