Обсуждение чита Сурвариум

Тема в разделе "Survarium", создана пользователем Proks, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. downguarg

downguarg Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    А скрин выше из чата с сообщением о забаненом от "Античита" - понты? Вполне вероятно, ВГ такие ВГ.

2. rekrut18a

rekrut18a Новичек

Симпатии:
    0
    такая же ересь за мои достижения выпал приз бан на месяц за то что я рекламирую стороннее ПО в супермаркетах, блин жалко не автомат выпал на рулетке а
    то всех бы расстрелял. кстати Фрэд можешь сделать чит на рулетку.

#682 rekrut18a, 18 ноя 2016
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  3. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    Ну да баг, но после этого не прогрузилось лобби, а при повторном заходе бан до 18.12.2017 сразу видно,что админы вручную дают, кстати вчера был бой тип с одним из админов играл в пати так он палился жутко просто всё время убивал со спины ну как это обычно бывает, админ конечно тоже подрубал, но не так сильно...
    Вывод: админы сами играют с читами, а тут сразу видно читера

АндрейБобров нравится это.
  4. downguarg

downguarg Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    на месяц дают за багоюз, за ЗПО - перманент (10) лет. Можно уточнить в ТП за что бан

5. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    Админы и сами пишут типо первый раз на месяц или неделю, второй пермамент

6. downguarg

downguarg Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    Я получал бан 1 раз и сразу перманент, может сейчас по другому. А в лого, точно не знаю, но вроде всегда пишут про ПО. Одного стримера забанили на 10 лет за ник, обижающий игру и тоже написали про зпо.

7. АндрейБобров

АндрейБобров Новичек
    Читер

Симпатии:
    1
    Этих политиканов из ВГ хуй поймешь, мой первый аккаунт которому было 2 года забанили перманентно за вот такаю штуку которую я написал в чате (#нахуйсурвууйдемвварфейс#) потом мен написали типо реклама сторонних проектов строго запрещена.С тех пор играю только с читами по 70-5 килов что бы сукам жилось спокойней.

8. olegmagik

olegmagik Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    Ладно
    Могу с уверенностью 99% утверждать, что это баны не по репортам. Не знаю как, но чит палят, если не клиентским античитом, то как-то по другому. Может у них заработал пресловутый серверный античит на основе ИИ. И вот почему: я сегодня создал новый аккаунт, сыграл на нем всего 11 боев, из которых только 5 с людьми, в остальных были одни боты. Чтобы не быть голословным - можете глянуть тут мой аккаунт https://survarium.pro/players/44zver44
    Так вот, на 11 матче я, прямо в процессе игры получил бан. Жалобы так быстро разве могли проверить? Также жалоб, скорее всего не было. Тем не менее бан прилетел очень быстро. Неужели вы думаете, что это ручной бан? Очевидно же, что НЕТ. Значит какая-то система отслеживает статистику, или еще что-то, и автоматом дает бан.
    Очень прошу Fr3d разобраться, как за такое короткое время и отсутствие жалоб мог прилететь бан? Версия с серверным античитом мне кажется самой лучшей, так как бан прилетел только через 4 часа игры, заметьте, на абсолютно новом аккаунте. Я такой хрени еще не видел. Если бы клиентский античит палил, то сразу же бы заблокировал при запуске игры, а тут через 4 часа, но все же чит спалили. Не думаете же ли вы, что там сидят живые админы и следят за каждым из тысячей матчей? Тем более, что матчей с людьми, а не ботами было всего 5 и на пятом прилетел бан. В общем ситуация темная и стремная.

9. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    Скорей всего после слива чита ВЕ они ни стали латать "дырку", а просто банят акк который ею пользуется:eek:
    Чит нужно било сделать очень приватным, а ещё и тестовый выкатил на сутки, мне кажется,что в ВЕ не так много дыр чтоб фрэд мог постоянно делать обход:eek:

Странно конеш ВГ раздаёт баны первый акк сразу пермамент, а этот только лишь на месяц

olegmagik нравится это.
  10. Krevet

Krevet Пользователь
    Читер

Симпатии:
    1
    Ну ели так уж баны раздают то нужно протестировать и понять за что именно за какие функции

11. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    Дядь палят не функции, а чит, у гриса так же было в девижене(тогда ещё даже приватки спалили)

olegmagik нравится это.
  12. Sanchez2695

Sanchez2695 Новичек

Симпатии:
    0
    Приветствуем.
    Все баны за запрещенное ПО осуществляет античит Battleye, если игрок получил бан, значит он использовал в Survarium запрещенное ПО.
    Первая блокировка - 30 дней, вторая бессрочная.

Подробнее об античите Survarium - https://survarium.com/ru/news/klientskiy-antichit-survarium-044

С уважением, Служба Поддержки Survarium
    Best regards, Survarium Support

http://vk.com/survarium
    https://www.facebook.com/Survarium
    http://www.youtube.com/vostokgames

вот так вот ответ разработчиков, по поводу бана на 1 месяц сыграл всего 4 матча на новом аккаунте с ботами

13. АндрейБобров

АндрейБобров Новичек
    Читер

Симпатии:
    1
    Как я понял шоколадный глаз ловит на использование именно аим, сыграв 15 боев без него все норм было только подрубил аим к стате только на ботах и тут сразу бан , наверно у ботов есть свой алгорит передачи данный от игрока иначе это не как не объяснить ,банят стабильно банят всех!
    По поводу высказывания зизитопа он полностью прав баунти таким макаром распространяют читы на арму 2 , и дейз, нет у тебя подписки более 2 лет на их читы иди на хуй не продадут)Народ отпишитесь кто играл только с вх как ситуация может похожая.

olegmagik нравится это.
  14. миня

миня Новичек

Симпатии:
    0
    Рулетка и БАН

15. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
  16. sulentev

sulentev Новичек
    Читер

Симпатии:
    1
    играл весь день без аима и норм! на следующий день тоже без аима! играл спокойно! потом включил аим, вечер побегал и на утро бан! проверил на др акк, с аимом почти через 8 часов бан на месяц! вот так! сегодня снова попробую без аима поиграть! завтра отпишусь!

olegmagik нравится это.
  17. olegmagik

olegmagik Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    Похоже стабильно палят АИМ, без него все нормально. Только вот интересно как? Предполагаю, что не просмотрами реплеев боев, а по стате, которая аномально отличается у АИМщика, особенно на автоматическом оружии. Предлагаю пока временно, до выяснения, так сказать, не включать АИМ в чите, а может и вообще убрать из функционала чита "от греха подальше".

18. olegmagik

olegmagik Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    Похоже, что я в предыдущем сообщении был не прав - чит палят и без АИМа! Получил только что бан на новом акке, что сегодня с утра сделал, играл очень осторожно, АИМ ни разу не включал, и тем не менее к вечеру бан прилетел. Такое впечатление, что на чит происходит периодическое сканирование. Третий акк в бане за 2 дня! Такого еще у меня никогда не было. Тут однозначно понятно, что чит палится и использовать его нельзя.
    В связи с этим вопрос к разработчику - вы будете что-то исправлять в чите, чтобы он не палился?

19. АндрейБобров

АндрейБобров Новичек
    Читер

Симпатии:
    1
    это не глаз банит это их ебанный серверный анти чит )

20. Sanchez2695

Sanchez2695 Новичек

Симпатии:
    0
    потверждаю чит палится без аима за 5-6 часов

Статус темы:
Закрыта.