Обсуждение чита Сурвариум

Тема в разделе "Survarium", создана пользователем Proks, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanchez2695

Sanchez2695 Новичек

Симпатии:
    0
    чит палится не по аиму, а просто по wal hack

#701 Sanchez2695, 20 ноя 2016
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  2. Taras

Taras Новичек

Симпатии:
    0
    получил бан нна аке через пару часов грая только с вх и не палясь вовсе .

3. zztop4ik

zztop4ik Новичек
    Читер

Симпатии:
    5
    Если чит слили, а его слили, то он уже отреверсин и ВГ в курсе его сигнатуры, где то в инете есть прога для смены, но думаю наш чит после этого работать не будет. Фрэд пояснение можно по этому поводу? хотя если разрабы спалили и способ инжекта то это жопа

WhiteTigerRu нравится это.
  4. olegmagik

olegmagik Пользователь
    Читер

Симпатии:
    9
    Можно уже уверенно констатировать факт - чит для Сурвариум палится, притом программно, и никто сейчас ручных банов не дает. Также теперь понятно, что чит палится уже при первом же запуске, но античит действует доволь хитро - дает поиграть с читом несколько часов, потом все равно прилетает рулетка с выиграшем бана на 1 месяц. Почему не банит сразу? Думаю ответ очевиден - чтобы усложнить жизнь разработчику чита.
    Проверить это оказалось довольно просто, можете сами убдиться - создайте новый акк в игре, запустите чит и ОТКЛЮЧИТЕ в чите ВСЕ его функции, потом поиграйте 4-6 часов, по сути без чит-функций, но с запущеным читом, и вы все равно, по истечении этого времени, получите бан. Этот эксперимент однозначно доказывает именно програмную палевность чита, поскольку вы играли не видя противников сквозь стены, не стреляли АИМом или триггером, а чит просто висел в памяти ПК.
    С огромным огорчением надо признать, что Фреду не удалось найти обход античита.
    Жаль, что уже нельзя возвратить деньги за подписку.
    Думаю, что надо честно написать о палевности чита, дабы новые покупатели знали об этом.

5. Fr3d

Fr3d Разработчик
    Команда форума Разработчик

Симпатии:
    214
    Привет. Спасибо за ваши сообщения, мы проверим всю информацию и на время проверки чит будет отключен. Дабы не разводить флуд тему я временно закрою.

6. Fr3d

Fr3d Разработчик
    Команда форума Разработчик

Симпатии:
    214
    Чит активировали. Пока не рекомендуем играть со своих основных аккаунтов.

Svyatoslav, spec и olegmagik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.