Текущее состояние проекта

Тема в разделе "Новости и информация", создана пользователем Fr3d, 29 окт 2016.

1. Fr3d

Fr3d Разработчик
    Команда форума Разработчик

Симпатии:
    214
    Всем привет!

Мы вас сильно подвели и сожалеем об этом, ввиду некоторых обстоятельств у нас не было возможности продолжать заниматься проектом и он остался в заброшенном состоянии. Я рад сообщить вам о том, что мы преодолели внутренние трудности и готовимся возобновить работу читов для Arma 2, Arma 3 и Survarium, а так же продолжить работу над другими играми.

После возобновления работы мы компенсируем время работы ключей на читы всем пользователям, не имевшим шанса полноценно воспользоваться оплаченным временем, а так же добавим приятные бонусы всем участникам нашего форума.

Спасибо за вашей понимание и поддержку.

Daniil64700, sulentev, 12345 и 11 другим нравится это.
  2. Fr3d

Fr3d Разработчик

Симпатии:
    214
    Всем еще раз привет.

Мы уже восстановили работу читов для Arma 2 и Arma 3, однако Survarium еще в работе. Мы планировали произвести компенсации по восстановлению работы всех читов, но по многочисленным просьбам сделаем это сейчас.

Если вы покупали ключ для читов Arma 2 или Arma 3 в конце августа - начале сентября, напишите мне в ЛС с указанием вашего ключа и я обнулю время его использования. Внимание! На данный момент это касается только ключей для игр серии Arma.

Спасибо за понимание.

#2 Fr3d, 9 ноя 2016
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  3. Fr3d

Fr3d Разработчик

Симпатии:
    214
    Привет еще раз.

Мы восстановили работу чита для игры Survarium. Информация о чите размещена в этой теме.